Главная страница » Записи » Дагестанская пара стала победителем в проекте от канала «Пятница»

Дагестанская пара стала победителем в проекте от канала «Пятница»

Автор Алина Хасанбекова

Дагестанская пара из Каспийска принимала участие в телепередаче «Четыре свадьбы», проходившей на телеканале «Пятница» и выиграла «путешествие мечты». Сюжет шоу состоит из того, что четыре невесты из различных городов России борются за звание «Лучшей свадьбы» и воплощают в торжество интересные задумки. За это им дают баллы, которые в конце складываются, для объявления победителя.

По правилам участницы передачи по очереди ходят на свадьбы к друг другу. После этого они обсуждают и оценивают по различным критериям (банкетное меню, свадебное платье, место проведения и развлечения).

В завершении шоу объявляют пару-победителя, которая набрала больше всего баллов. В данном выпуске передачи пара из Дагестана, которая справляла свою свадьбу в Каспийске по местным традициям, победила в шоу и выиграла «путешествие мечты» от телеканала «Пятница».

На свадьбе у победителей проекта Мурада и Мариты были кортежи, национальные блюда и лезгинка, в общем все как положено в республике. Дагестанский колорит помог землякам получить высокие баллы и победу.

Так же будет интересно