Главная страница » Записи » Акция «Спасибо врачам» прошла в Акушинском районе

Акция «Спасибо врачам» прошла в Акушинском районе

Автор Мария Ибрагимова

5 марта в Акушинском районе состоялось мероприятие «Спасибо врачам», приуроченное к годовщине Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.


Среди организаторов акции Управление культуры, молодежной политики и туризма МО «Акушинский район», а также волонтеры Акушинской средней общеобразовательной школы № 1.


В ходе мероприятия участники встретили пришедших на работу врачей с цветами и баннером с надписью «Спасибо врачам», выстроившись напротив медицинского учреждения.


Затем волонтеры выразили благодарность врачам за их самоотверженный труд в период борьбы с коронавирусом, а также зачитали стихи.


По словам начальника Управления культуры, молодежной политики и туризма Гасан Гасанов, прошедший год был очень тяжелым для всех и именно медицинские работники стояли на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.


«На ваши плечи легла огромная нагрузка и большая ответственность за нас, наших родных и близких. Мы снова и снова выражаем вам бесконечную благодарность за готовность всегда прийти нам на помощь. Я хочу от имени всех жителей района поблагодарить вас за ваш нелегкий труд, самоотверженность и пожелать крепчайшего здоровья вам и вашим близким, тепла, уюта и благополучия, мира и добра», – отметил Гасанов.

Так же будет интересно