Главная страница » Записи » В Махачкале прошла эстафета «Спорт в каждый двор»

В Махачкале прошла эстафета «Спорт в каждый двор»

Автор Ева Адамова

В минувшие выходные в микрорайоне Вузовское озеро Кировского района Махачкалы прошла эстафета детского фестиваля «Спорт в каждый двор». Дети соревновались в беге на 60 метров, прыжках в длину с места, отжимании и подтягивании.

Организатором мероприятия выступил Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия», а также присоединились студенты Гуманитарно-педагогического колледжа, которые делали аквагрим всем желающим.

Как отметил руководитель штаба Марат Ибрагимов, в рамках работы общественного штаба по поддержке партии «Единая Россия» проводится такое значимое мероприятие, как «Спорт в каждый двор».

«Вчера мы праздновали день физкультурника, сегодня проводим эти соревнования. Также, помимо спортивной составляющей, нами предусмотрены круглые столы, различного рода тематические мероприятия, будут проводиться беседы с привлечением культурного сообщества, педагогов республики. Стоит отметить, что все мероприятия проводятся в соответствии с правилами Роспотребнадзора. Запланирована очень серьезная ежедневная работа. И эта работа даст свои плоды и результаты», —  сообщил он.

Стоит добавить, что фестивальные мероприятия будут проводиться в течение всего летнего периода во всех трех внутригородских районах столицы Дагестана.

Так же будет интересно