Главная страница » Записи » В Казбековском районе наградили спортсменов

В Казбековском районе наградили спортсменов

Автор Мария Ибрагимова

1 июня в администрации Казбековского района глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев наградил команды девушек МДЮСШ имени Азаева, занявших​ I места​ на первенствах​ Дагестана по волейболу.

Мусаев вручил победительницам денежные​ премии​ и медали.

«Мы всегда в курсе ваших соревнований и ваших результатов. Сегодня я лично хочу поблагодарить вас и ваших тренеров, вручить вам подарки, чтоб в дальнейшем у вас был стимул для больших достижений, чтоб на вашем примере другие дети стремились быть первыми, будь то в спорте или в учебе. Желаю вам быть первыми везде и всегда, ведь побеждать очень приятно», – поздравил юных спортсменок глава района.

Награждены были и тренеры обеих​ команд​ – Алясаева Наида и Гилакаева Сайгида. Грамот были удостоены и директор МДЮСШ им. Мусашайиха Азаева Магомед Азаев, а также заместитель директора​ Насрула Алиукаев.

Казбековские​ команды​ девушек по волейболу стали​ победителями​ ​среди 8 лучших команд республики, каждая​ в своей​ возрастной​ категории.​

Гаджимурад Мусаев вручил награды и футбольному клубу «Казбек», занявшему II место в Кубке национальной футбольной лиги в марте этого года. Футбольный клуб получил 50 тысяч рублей от администрации района.

Так же будет интересно