Главная страница » Записи » В Каспийске завершился чемпионат Дагестана по армейскому рукопашному бою

В Каспийске завершился чемпионат Дагестана по армейскому рукопашному бою

Во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске завершился чемпионат Дагестана по армейскому рукопашному бою.

Как сообщили в пресс-службе Минспорта региона, соревнования памяти погибших в результате террористического акта 9 мая 2002 года в Каспийске проводились на Кубок Главы Дагестана.

Участниками стали 130 спортсменов, представлявших 25 военно-спортивных клубов и спортшкол региона. Награды были разыграны в семи весовых категориях: до 60, 65, 70, 75, 80, 85, +85 кг.

Каспийская флотилия стала лучшей среди военных команд, второе место – восьмая армия Новочеркасска, третье место – морская пехота Каспийский флотилии.

Среди гражданских команд лучшей стала спортшкола единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова. Второе место у военно-спортивного клуба «Черные береты» из Каспийска, третье – у Дагестанского исламского университета.

Добавим, что соревнования являлись отборочным этапом на чемпионат России, который пройдет летом в Москве.