Главная страница » Записи » В Дагестане определились лучшие самбисты среди росгвардейцев

В Дагестане определились лучшие самбисты среди росгвардейцев

Автор Исламали Магомедов

На базе каспийского ОМОН прошел ежегодный чемпионат Управления Росгвардии по Дагестану по самбо среди всех подразделений тероргана.

35 спортсменов в 7 весовых категориях боролись за звание лучшего самбиста. 

Лучшими стали бойцы СОБР «Ястреб», серебряными призерами – сотрудники вневедомственной охраны, бронза досталась самбистам каспийского ОМОН «Скорпион».

Награждение спортсменов провел замначальника территориального  Управления Росгвардии, полковник полиции Магомед Магомедов.

«С каждым годом уровень физической подготовки наших спортсменов растет,  что не может не радовать. Спасибо вам за зрелищные бои, уверен, с таким же успехом вы выступите и на окружных соревнованиях», – сказал он.

В рамках чемпионата были утверждены и специальные номинации от Героя России, начальника Управления Росгвардии по Дагестану, генерал-майора полиции Магомеда Баачилова. «За лучшую технику» был награжден боец СОБР «Ястреб», «За волю к победе» – боец каспийского ОМОН «Скорпион».

Из победителей и призеров чемпионата будет сформирована сборная команда территориального управления, которая выступит на окружных соревнованиях в конце августа в Нальчике.

Так же будет интересно