Главная страница » Записи » В Акушинском районе чествовали лучших спортсменов и тренеров

В Акушинском районе чествовали лучших спортсменов и тренеров

Автор Ева Адамова

24 марта во Дворце культуры села Акуша прошло награждение наиболее отличившихся спортсменов и тренеров Акушинской ДЮСШ.

Глава района Махач Абдулкеримов поприветствовал собравшихся и заверил их, что администрация помогает и будет помогать спортсменам и тренерам, обеспечивать инвентарем и создавать условия для успешной работы.

«Желаю тренерам успехов в работе, спортсменам спортивных успехов, трудолюбия в достижении хороших результатов. Пусть вам будут примерами наши выдающиеся спортсмены», — сказал Абдулкеримов.

Директор спортивной школы Магомед Омаров рассказал о работе, проделанной за 2020 год, достижениях и трудностях в связи с пандемией коронавируса. Они провели несколько турниров по различным видам спорта. А спортсмены района заняли призовые места на республиканских и всероссийских турнирах.

Он отметил, что за 2020 год в мниципалитете построено 11 мини футбольных полей, во многих селах установлены воркаут-площадки, капитально отремонтирован спортзал в селе Акуша и оборудован новым спортинвентарем.

В завершении выступления состоялось награждение наиболее отличившихся спортсменов и тренеров по различным видам спорта. Также были названы лучшие тренер и спортсмен года. 

Так же будет интересно