Главная страница » Записи » Тренер ФК «Легион-Динамо»: «Контрольные матчи команды – тема для отдельной дискуссии»

Тренер ФК «Легион-Динамо»: «Контрольные матчи команды – тема для отдельной дискуссии»

Автор Исламали Магомедов

Старший тренер махачкалинского клуба Ахмад Магомедкамилов рассказал клубной пресс-службе о подготовке команды к новому сезону Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Напомним, что турнир стартует в начале августа.

В активе команды четыре контрольные игры: победа, ничья и два поражения. Магомедкамилов отметил, что каждый из четырех подготовительных матчей был своеобразен: «Нет абсолютно никакой логики и последовательности в пропущенных голах и итоговых результатах. Мы имели очень мало времени, и в связи с этим, постоянно экспериментировали. Отсюда и вся эта нестабильность. Будьте уверены, в первенстве всё будет совсем по-другому. Мне понравился последний матч со ставропольским «Динамо». Это, пожалуй, самая качественная из всех проведённых нами игр. Мы были сбалансированы в линиях и смотрелись очень целостно. Имели существенное преимущество во владении мячом и пропустили нелогичные голы. Только после этой игры мы можем уверенно сказать, что команде необходима только пара штрихов для того, чтобы успешно стартовать в первенстве, и за оставшееся время, думаю, мы их добавим».

Что касается здоровья футболистов, то травмированных игроков в команде мало, лазарет почти пустой. Все футболисты проходят тестирование на COVID-19, выполняют рекомендации и требования Роспотребнадзора.

Так же будет интересно