Главная страница » Записи » Спортсмены из 20 регионов приедут в Дагестан на Всероссийский турнир воркаут

Спортсмены из 20 регионов приедут в Дагестан на Всероссийский турнир воркаут

Автор Исламали Магомедов

13 октября в Каспийск прибудут атлеты более чем из 20 регионов для участия в турнире «ДАГЕСТАН ВОРКАУТ ФЕСТ 2021». Соревнования пройдут в двух номинациях: Workout Battle – фристайл баттл, Workout Games – силовое троеборье.

В мероприятии примут участие атлеты из Тюмени, Екатеринбурга, Москвы, Сочи, Краснодара, Чечни, Северной Осетии, Ингушетии, Таганрога, Ставрополя, Кабардино Балкарии, Санкт-Петербурга и других регионов. В числе спортсменов многократные призеры чемпионов Мира и Европы, победители ежегодных чемпионатов России.

Организатором мероприятия выступает Федерация Воркаут Дагестана при поддержке Главы Республики Дагестан и Федерального проекта «Трезвая Россия». Призовой фонд фестиваля воркаут в Дагестане составит 200 тысяч рублей. Также будет разыгран конкурс на приз зрительских симпатий за самое красочное выступление на турнире.

Общее количество участников соревнований составит до более 100 человек. По количеству участников мероприятие обещает стать самым масштабным в этом сезоне.

Так же будет интересно