Главная страница » Записи » Спортивных журналистов поздравил с профессиональным праздником врио министра спорта Дагестана

Спортивных журналистов поздравил с профессиональным праздником врио министра спорта Дагестана

Автор alieva.amina

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают спортивные журналисты. 2 июля 1924 года в Париже была образована Международная Ассоциация спортивной прессы.

Представителей дагестанской спортивной прессы с их профессиональным праздником поздравил врио министра по физической культуре и спорту Дагестана Магомед Магомедов:

«Рад поздравить всех спортивных журналистов Дагестана с профессиональным праздником – Международным днем спортивного журналиста!

Профессия спортивного журналиста непроста, но вместе с тем очень интересна. Благодаря спортивным репортажам, интересным публикациям и ярким фотоснимкам, мы испытываем чувство гордости за спортсменов, нашу республику и страну.

В Дагестане ежегодно проводится огромное количество спортивно-массовых мероприятий и практически все они освещаются в средствах массовой информации. Важно подчеркнуть, что спортивная пресса вносит неоценимый вклад в дело пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни.

В День спортивного журналиста хотелось бы поблагодарить наших коллег из республиканских СМИ за отличную работу и пожелать всего наилучшего. Не останавливайтесь на достигнутом и стремитесь к новым вершинам!».

Фото: Минспорт РД

Так же будет интересно