Главная страница » Записи » Штаб чемпионата Европы по спортивной борьбе завершает подготовку к турниру (видео)

Штаб чемпионата Европы по спортивной борьбе завершает подготовку к турниру (видео)

Автор alieva.amina

Вот уже без малого 3 месяца во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева функционирует штаб по подготовке к чемпионату Европы по спортивной борьбе. В его обязанности входят все организационные по чемпионату вопросы. Вошли в штаб в основном работники министерства по физической культуре и спорту, а также подведомственных ему учреждений.

Ежедневно в штабе проводятся встречи, совещания, собрания с представителями заинтересованных министерств, ведомств, различных общественных организаций, спортивных федераций, коммерческих организаций, волонтерского движения республики и другими.

На сегодняшний день штаб, как и весь оргкомитет чемпионата, завершает подготовку к самому масштабному и ожидаемому спортивному событию на всем Северном Кавказе. Последние приготовления ведутся во дворце спорта, гостиницы готовы к размещению гостей, а санаторий «Каспий» к размещению участников.

Более подобно о работе штаба чемпионата Европы нам рассказал руководитель дирекции по проведению и материальному обеспечению спортивных мероприятий Минспорта РД Руслан Биярсланов.

Так же будет интересно