Главная страница » Записи » Шихабудин Микаилов избран главой Федерации футбола Дагестана

Шихабудин Микаилов избран главой Федерации футбола Дагестана

Автор Исламали Магомедов

На внеочередной конференции Федерации футбола Дагестана, прошедшей в Минспорта региона, избрали нового руководителя федерации.

Как сообщает пресс-служба спортивного ведомства, была предложена и единогласно поддержана кандидатура Шихабудина Микаилова, работавшего в ее структуре многие годы.

Новый председатель федерации поблагодарил коллег за доверие и поддержку и пообещал делать все возможное на благо дагестанского футбола. На конференции состоялось и представление заместителя председателя федерации Вайланмата Вайланматова. Он будет возглавлять департамент по организации официальных соревнований.

Выборы нового председателя Федерации футбола Дагестана стали необходимостью после перехода на новую работу, ранее возглавлявшего федерацию Будуна Будунова.

В рамках конференции прошла церемония награждения победителя и команд, занявших призовые места на чемпионате Дагестана. Лучшей стала команда из Хасавюрта, второе место заняла команда из Хасавюртовского района, а третье – УОР по футболу «Дагестан» из Каспийска.

Так же будет интересно