Главная страница » Записи » Шамиль Лахиялов поздравил республиканскую ДЮСШ с 30-летием

Шамиль Лахиялов поздравил республиканскую ДЮСШ с 30-летием

Автор Исламали Магомедов

Президент ФК «Легион Динамо», экс-игрок махачкалинских «Динамо» и «Анжи», воспитанник РДЮСШ Минобрнауки Дагестана Шамиль Лахиялов поздравил школу с 30-летием.

«30 лет назад в 1991 году я попал на поле этой школы по приглашению моего первого тренера Владимира Алексеевича Котельникова. Именно тогда я и познакомился с мячом и футболом.

Даже не верится, что уже 30 лет пролетело. За это время произошло много изменений, но до сих пор сохранилась та атмосфера, братское отношение друг к другу, любовь тренеров к своей работе и мальчишкам. Смотрю сейчас на детей с белой завистью. У нас не было таких условий, что есть сегодня у них. Благодаря грамотному руководству Александра Ашотовича Маркарова и его команды сегодня созданы все условия для того, чтобы дети развивались занимались и показывали свое мастерство на этих площадках», – отметил Лахиялов в разговоре с корреспондентом «Мирмола».

«Эти поля – лакомый кусочек, оазис футбола в городе. Желаю Александру Ашотовичу и его команде сохранить поля и школу для наших детей. Думаю, это главная задача. Желаю процветания, больше детей и воспитанников, которые радовали бы тренеров школы, горожан и болельщиков футбола своей игрой на самом высоком уровне», – добавил он.

Так же будет интересно