Главная страница » Записи » Сделаю всё, чтобы Хабиб провел еще один бой – Глава UFC

Сделаю всё, чтобы Хабиб провел еще один бой – Глава UFC

Автор Исламали Магомедов

Президент UFC Дана Уайт рассказал, чего ждет от предстоящей встречи с Хабибом Нурмагомедовым, на которой решится дальнейшая судьба чемпионского пояса UFC в легком весе.

«Я не знаю, как пройдет наша встреча. Мы с ним встретимся, потому что я верю, что он должен драться снова. Просто посмотрите, что он сделал с Джастином Гэтжи. Посмотрите, что он сделал с каждым своим противником. По этой же причине я хотел, чтобы в свое время остался Даниэль Кормье – потому что я считал, что он все еще лучший в мире», – заявил Дана Уайт в интервью ESPN.

«Уйти, находясь на вершине – умный ход. Как боец, он находится в уникальной позиции. Буду давить на Хабиба изо всех сил и сделаю все возможное, чтобы он провел еще один бой. Как фанат я хочу увидеть еще десять его боев», – добавил президент UFC.

Уайт также сообщил, что собирается предложить Хабибу реванш с Конором МакГрегором, если через две недели ирландцу удастся победить Дастина Порье. Напомним, ранее Нурмагомедов заявлял, что данный бой ему не интересен.

«Да, я считаю, что в реванше с Конором есть наибольший смысл. Неважно, что вы думаете о Коноре, как о человеке – он остается одним из лучших бойцов в истории. Сейчас он сосредоточен как никогда. Я не знаю, будет ли Конор прежним после поединка с Порье, но если он сохранит этот настрой и мотивацию, как мы можем не организовать их реванш с Хабибом? Дивизион переполнен крутыми парнями, и действительность заключается в том, что если Хабиб уйдет в отставку, а Конор победит Порье, нам придется устроить Конору бой за титул с парнем, который находится выше всех в рейтинге».

Так же будет интересно