Главная страница » Записи » Росгвардейцы Дагестана стали победителями чемпионата округа по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

Росгвардейцы Дагестана стали победителями чемпионата округа по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

Автор Исламали Магомедов

Сборная Управления Росгвардии по Дагестану заняла первое место в чемпионате Северо-Кавказского округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу и второе место – в чемпионате по служебному биатлону.

Как сообщили в спортивном ведомстве, соревнования прошли на учебном полигоне во Владикавказе.  Участниками стали более 90 спортсменов в составе 12 команд из территориальных управлений и воинских частей Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии.

В общекомандном зачете по легкоатлетическому кроссу золото завоевали спортсмены из дагестанского управления Росгвардии. В чемпионате по служебному биатлону росгвардейцы Дагестана стали серебряными призерами.

В личном зачете в легкоатлетическом кроссе среди женщин победила сотрудница СОБР «Ястреб», старший лейтенант полиции Райсат Ч. Среди мужчин лучший результат показал сотрудник каспийского ОМОН, лейтенант полиции Расул А. В служебном биатлоне старший лейтенант полиции Райсат Ч. заняла третье место.

Добавим, что из победителей и призеров чемпионата будет сформирована сборная, которая представит Северо-Кавказский округ Росгвардии на всероссийском чемпионате войск национальной гвардии.

Так же будет интересно