Главная страница » Записи » Президент федерации бокса Дагестана Хабиб Аллахвердиев посетил Хасавюрт с рабочей поездкой

Президент федерации бокса Дагестана Хабиб Аллахвердиев посетил Хасавюрт с рабочей поездкой

Автор Исламали Магомедов

Глава Федерации бокса Дагестана Хабиб Аллахвердиев и председатель судейской коллегии ФБ РД Руслан Арсланалиев посетили Хасавюрт с рабочей поездкой, сообщает региональная федерация вида спорта.

В Хасавюрте были обсуждены вопросы организации чемпионата центрального совета ФСО «Профсоюзы» по боксу среди взрослых. стартует 1 апреля и продлится неделю.

Руководитель региональной федерации по боксу во Дворце спорта им. Гамида Гамидова встретился с представителями комитета по спорту Хасавюрта, руководством Федерации бокса города и старшими тренерами.

Были обсуждены ключевые моменты в организации и проведении чемпионата. Руководитель Федерации бокса Хасавюрта Шамиль Джайрулаев, старшие тренеры Ахмед Жанаев и Гайдар Ибрагимов выразили готовность оказать помощь при подготовке к соревнованию. Отметим, что в случае победы дагестанские спортсмены получат путевку на финал чемпионата страны.

Хабиб Аллахвердиев выразил уверенность в том, что при должной подготовке не надо будет беспокоиться за качество организации.

Так же будет интересно