Главная страница » Записи » Нового руководителя Минспорта Дагестана Сажида Сажидова представили коллективу

Нового руководителя Минспорта Дагестана Сажида Сажидова представили коллективу

Автор Исламали Магомедов

Сегодня, 29 марта, заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов представил коллективу министерства по физической культуре и спорту Дагестана нового руководителя Сажида Сажидова.

Муслим Телякавов отметил работу бывшего главы спортивного ведомства Магомеда Магомедова.

«При Магомеде Юсуповиче были достигнуты большие успехи. Это касается материально-технической базы, а также завоевания дагестанскими спортсменами большого количества медалей», – добавил он.

«Сажид Сажидов для спорта – близкий человек, имевший опыт работы руководства Федерацией спортивной борьбы. Уверен, что под его руководством наш спорт будет завоевывать новые и новые вершины», – подчеркнул Телякавов.

Магомед Магомедов поблагодарил коллектив за совместную работу: «Мы гордились вашими достижениями как спортсмена и тренера, поэтому не сомневаюсь, что вы заставите нас гордиться успехами и как министра», – сказал Магомедов, обращаясь к Сажидову.

Сажид Сажидов пообещал оправдать оказанное ему доверие: «Буду делать все от себя зависящее, чтобы решить задачи, поставленные передо мной руководством республики, сохранить и приумножить наше спортивное богатство. Работа коллектива Минспорта налаженная, будем идти вперед на благо нашей республики и народа».

Так же будет интересно