Главная страница » Записи » «Легион Динамо» и «Махачкала» провели матчи 26-го тура ПФЛ

«Легион Динамо» и «Махачкала» провели матчи 26-го тура ПФЛ

Дагестанские футбольные клубы «Легион Динамо» и «Махачкала» провели очередные матчи в рамках 26-го тура Первенства ПФЛ.

«Легионеры» одержали домашнюю победу над клубом «Форте» из Таганрога – 1:0. Единственный гол в матче забил на 49-й минуте защитник Шамиль Гасанов. После победы «Легион Динамо» расположился на четвертом месте с 50-ю очками.

ФК «Махачкала» уступил в гостях новороссийскому «Черноморцу» – 0:3. Команда Арслана Халимбекова занимает девятое место в таблице с 33-мя очками.

Отметим, что республиканские клубы присоединились к акции в поддержку Всероссийского дня донора. На матчи 26-го тура капитаны команд вышли на поле с символичной красной повязкой.