Главная страница » Записи » Юный борец из Кайтагского района стал победителем первенства ЮТО

Юный борец из Кайтагского района стал победителем первенства ЮТО

Автор Каниев Рустам

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Кайтагского района приняли участие в ежегодном открытом первенстве Южного территориального округа Дагестана по вольной борьбе среди учащихся 2003 – 2011 годов рождения.

Соревнование прошло в городе Дагестанские огни. Всего участниками турнира стали 40 спортсменов из других муниципальных образований республики.

В рамках соревнований было разыграно 12 комплектов наград. В числе победителей был и юный борец из Кайтагского района Ислам Рабаданов, который занял 1 место в весовой категории 35 кг.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Ислама Рабаданова с заслуженным 1 местом, отмечая, что каждая победа – это стимул к самосовершенствованию и еще большая ответственность перед самим собой и своим наставником.