Главная страница » Записи » Футболист Александр Головин вновь отметился в чемпионате Франции

Футболист Александр Головин вновь отметился в чемпионате Франции

Российский полузащитник Александр Головин, выступающий за «Монако» в очередном 27-м туре французской Лиги 1 сделал две голевые передачи, выйдя на замену.

Головин не попал в старт в матче против «Бреста», но выйдя во второй половине, решил исход игры в польз своей команды – 2:0.
После игры россиянин прокомментировал свои результативные действия.

«За любую победу дают три очка, поэтому важно выигрывать и такие матчи, когда не всё получается. Нужно регулярно побеждать. Задачей при выходе на замену было обострить игру. Поскольку получилось сделать две голевые передачи и одержать победу, наверное, всё удалось», – сказал он.

«Монако» идет на четвертом месте. В 11 матчах нынешнего сезона Головин забил четыре гола и отдал шесть голевых передач, обойдя по этому показателю Неймара (6+3). Россиянин участвует в голах «Монако» каждые 32 минуты. Это лучшее соотношение в лиге.