Главная страница » Записи » Дагестанские компании и предприятия приглашают поучаствовать в футбольном турнире в Евпатории

Дагестанские компании и предприятия приглашают поучаствовать в футбольном турнире в Евпатории

Автор alieva.amina

Сотрудники дагестанских компаний и предприятий, действующих в разных отраслях, приглашаются к участию в футбольном турнире на Кубок Евгения Алдонина.

Традиционный турнир пройдет 18-19 августа в Евпатории на территории Центра Спорта «Эволюция». Организатором турнира выступает компания ООО «Пиньков Спортс Проджектс», специализирующаяся на организации и проведении спортивных мероприятий.

Главным подарком для всех участников станет присутствие на турнире звезды отечественного футбола, обладателя Кубка УЕФА, двукратного чемпиона России и легенды московского клуба ЦСКА — Евгения Алдонина.

Предприятиям Дагестана, которые изъявят желание участвовать в турнире, организаторы помогут разместить рекламные стенды и выставку своей продукции. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А.Герцена.

Желающих принять участие в данном турнире, просьба связаться с руководителем данного проекта Михаилом Водянчуком.
Контактные номера: +7(977) 875-56-62 +7(495) 787-06-71

Так же будет интересно