Главная страница » Записи » Дагестанцы завоевали свыше 40 медалей на Кубке России по грэпплингу

Дагестанцы завоевали свыше 40 медалей на Кубке России по грэпплингу

Автор Исламали Магомедов

В подмосковном Наро-Фоминске прошел Кубок России по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», где успешно выступили спортсмены из Дагестана.

В разделе NO GI выиграли Магомед Шахбанов (62 кг), Курбан Гасанов (66 кг), Алил Газиев (71 кг), Магомед Джарбаев (77 кг), Мурад Рамазанов (84 кг), Абдурахман Биларов (100 кг) и Мухаммад Керимов (130 кг). Также были завоеваны шесть серебряных и 13 бронзовых медалей.

В разделе GI лучшими стали Заур Ахмедов (66 кг), Курбан Кадиев (71 кг), Гаджи Хархаров (77 кг), Билал Курбабагамаев (100 кг) и Хочбар Хачилаев (130 кг). В данном разделе были выиграны еще пять серебряных и девять бронзовых медалей.

Добавим, что победители турнира завоевали путевки на чемпионат мира, который пройдет с 28 по 31 октября в Белграде.