Главная страница » Записи » Султан Хамзаев: «Сергей Меликов в очередной раз показал, что реально разбирается в проблемах региона, слушает и слышит людей и готов к самым сложным вызовам»

Султан Хамзаев: «Сергей Меликов в очередной раз показал, что реально разбирается в проблемах региона, слушает и слышит людей и готов к самым сложным вызовам»

Автор Каниев Рустам

«Это был максимально конструктивный и профессиональный доклад врио Главы Дагестана Сергея Меликова. Сергей Алимович системно выделил ключевые проблемы, которые ему удалось выявить и проанализировать в рамках регулярных рабочих поездок по муниципальным образованиям», — об этом заявил лидер Федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Комментируя итоги прошедшей видеоконференции Президента РФ Владимира Путина с врио Главы Дагестана, Султан Хамзаев отметил и готовность Президента всецело поддержать Дагестан, о чем он лично заявил по итогам обсуждения основных темпов социально-экономического развития региона.

«Врио Главы Дагестана Сергей Меликов обозначил самые актуальные проблемы, связанные с коммунальной инфраструктурой, дорожной отраслью. То есть на самом высоком уровне на обсуждение были вынесены те вопросы, которые ежедневно волнуют дагестанцев.

Для себя лично отмечу, что видеосовещание было основано на конкретных фактах, реальном анализе положения дел в регионе. Это качественный и грамотный доклад Президенту от Главы Дагестана в интересах наших людей. Дополню, что в своем выступлении Сергей Алимович отметил культурную скрепу Дагестанского народа, легендарного Расула Гамзатова и планируемых мероприятиях по случаю празднования 100-летия.

Считаю, что эти меропрятия должны стать по истине народным событием, с участием основного гостя — Президента России Владимира Путина, который трепетно и с большой любовью относится к Дагестану», — заявил Султан Хамзаев.

Так же будет интересно