Стали известны предварительные имена кандидатов в Народное Собрание Дагестана по муниципалитетам от «Единой России» — Межрегиональный Информационный Ресурс Молодежи
Главная Политика Стали известны предварительные имена кандидатов в Народное Собрание Дагестана по муниципалитетам от «Единой России»

Стали известны предварительные имена кандидатов в Народное Собрание Дагестана по муниципалитетам от «Единой России»

138 просмотров

Сегодня на сайте дагестанского отделения партии «Единая Россия» были размещены предварительные итоги голосования, которое проходило онлайн с 24 по 30 мая.

Добавим, что 30 мая оно прошло очно на избирательных участках. В региональном исполкоме партии заявили, что данные являются предварительным итогом, еще продолжается подсчет голосов избирателей.

Результаты предварительного голосования в Народное Собрание Республики Дагестан по муниципалитетам:

Агульская региональная группа

Рамазанов Рамазан Абдурахманович – 52 голоса

Гаджиомаров Магомедали Наврузович – 45 голосов

Исаков Нуратдин Насрединович – 40 голосов (подробнее)

Акушинская региональная группа

 Омаров Мусалав Омаркадиевич – 359 голосов

 Каримгаджиев Каримгаджи Рамазанович – 284 голоса

 Курбанов Нахбар Ражабкадиевич – 157 голосов (подробнее)

Ахвахский район

Айгубов Садрудин Занкуевич – 596 голосов

Магомедшарипов Исмаил Далгатович – 76 голосов

Таймасханов Шамиль Расулович – 55 голосов (подробнее)

Ахтынский район

 Абдулкеримов Осман Махмудович – 215 голосов

Ахмедов Галиб Руфетович – 116 голосов

Гусейнов Рагим Нариманович – 66 голосов (подробнее)

Бабаюртовский район

 Магомедов Абдулла Вахаевич – 906 голосов

 Меджидов Чингиз Абдулнасирович – 234 голоса

 Шахмурадов Султанали Уразалиевич – 154 голоса (подробнее)

Ботлихский район

Саадуев Юнус Магомедович – 1524 голоса

Газиев Гази-магомед Джамалудинович – 681 голос

патхулаев Магомед Малачевич – 573 голоса (подробнее)

Буйнакский район

Шихсаидов Даниял Хизриевич – 923 голоса

Изиев Камиль Абусалимович – 920 голосов

Батдалов Батдал Раджабович – 850 голосов (подробнее)

Гергебильский район

 Нажмудинов Джамалудин Гамзатович – 267 голосов

 Гаджиев Камиль Идрисович – 97 голосов

 Магомедов Магомед Ибрагимович – 33 голоса (подробнее)

Гумбетовский район

Гаджиев Гаджи Гаджияевич – 2736 голосов

Магомедов Хаджимурад Сайгидмагомедович – 722 голоса

Муртазалиев Халид Асхабалиевич – 718 голосов (подробнее)

Гунибский район

 Хархаров Абусупьян Магомедович – 778 голосов

 Кудиямагомедов Магомед Омарович – 282 голоса

Мустафаев Иманали Мустафаевич – 113 голосов (подробнее)

Дахадаевский район

 Омаров Джарулла Рабаданович – 1016 голосов

Рабаданов Муртазали Хулатаевич – 957 голосов

 Машаннаев Гаджи Мусаевич – 806 голосов (подробнее)

Дербентский район 1

Гаджиев Азад Яхьяевич – 779 голосов

 Керимова Лейла Тапдыг кызы – 734 голоса

 Гаджиев Сабир Абдулхалитович – 610 голосов (подробнее)

Дербентская региональная группа 2

 Алиева Асият Наримановна – 571 голос

 Залова Имара Алифендиевна – 531 голос

 Исламов Ферзилах Исламович – 527 голосов (подробнее)

Докузпаринский район

 Раджабов Фирудин Джамирзеевич – 196 голосов

Кельбиханов Самурхан Саядханович – 89 голосов

 Аллахвердиев Хабиб Мевлединович – 40 голосов (подробнее)

Казбековский район

 Умаханов Мухтарпаша Дарбишевич – 1245 голосов

Мусаев Гаджимурад Гаджиевич – 337 голосов

 Амиев Рашид Абдулаевич – 158 голосов (подробнее)

Кайтагский район

 Умавов Юсуп Джанбекович – 430 голосов

 Беделов Шамиль Беделович – 48 голосов

Гасанова Узлипат Усмановна – 48 голосов (подробнее)

Карабудахкентский район

Магомедов Магомед-Султан Байболатович – 4001 голос

 Магомедов Магомед Магомед-Султанович – 2923 голоса

 Мурзаев Карамутдин Изиевич – 1000 голосов (подробнее)

Каякентский район

 Исмаилов Мурад Шейихович – 501 голос

 Кадиева Мадина Абдуллаевна – 146 голосов

 Магомедов Заур Абдулгамидович – 51 голос (подробнее)

Кизилюртовский район

 Гаджиханов Якуп Курбанович – 1230 голосов

 Султанов Абдулазиз Газимагомедович – 869 голосов

 Шабанов Алиасхаб Гаджиевич – 497 голосов (подробнее)

Кизлярский район

 Кадилов Эльдар Магомеднабиевич – 1009 голосов

Абдуллаев Вагиф Давудович – 962 голоса

Муртазалиев Муртазали Магомедханович – 299 голосов (подробнее)

Кулинский район

 Рамазанов Шамиль Рустамович – 129 голосов

Алиев Ширали Курбанович – 77 голосов

Шамхалов Курбанмагомед Гарунович – 61 голос (подробнее)

Кумторкалинский район

 Зиявутдинов Айнутдин Магомедкамилович – 1710 голосов

 Бамматов Магомед Бамматович – 150 голосов

 Даниялов Ибрагим Телекаевич – 136 голосов (подробнее)

Курахский район

 Алиев Девлетхан Курбанович – 308 голосов

 Карибов Анатолий Шамсутдинович – 278 голосов

 Муслимов Идрис Исаевич – 272 голоса (подробнее)

Лакская региональная группа

 Ильясов Марат Сиражутинович – 589 голосов

 Абуев Джафар Зорабович – 204 голоса

 Османов Малик Амирханович – 129 голосов (подробнее)

Левашинский район

 Магомедов Шамиль Магомедсаламович – 105 голосов

 Халалмагомедов Мухтар Абдулаевич – 97 голосов

 Ибрагимов Микаил Гаджимагомедович – 81 голос (подробнее)

Магарамкентский район

 Велимурадов Мусафенди Абдулмеджидович – 1051 голос

 Балабеков Эдуард Юнусович – 327 голосов

 Абдулгалимов Анвар Назырович – 258 голосов (подробнее)

Новолакский район

 Исрапилов Артур Анварович – 1071 голос

 Амирханов Амирхан Ахмедханович – 289 голосов

 Кудаева Светлана Рамазановна – 274 голоса (подробнее)

Ногайский район

 Мамаев Мурат Зулькапиевич – 349 голосов

 Межитов Амерхан Зейнадинович – 115 голосов

Ярикбаев Алан Алибекович – 99 голосов (подробнее)

Рутульский район

 Сулейманов Давуд Амаевич – 110 голосов

 Мамедов Агаширин Идрисович – 85 голосов

Меджидов Мамед Гасанович – 65 голосов (подробнее)

Сергокалинский район

 Багомедов Али Гаджиевич – 354 голоса

Мусаев Мурад Алибулатович – 234 голоса

 Гаджиев Мурад Станиславович – 223 голоса (подробнее)

Сулейман-Стальский район

 Яралиев Имам Музамудинович – 1192 голоса

Магомедов Гамидулах Исмаилович – 168 голосов

Асланов Джабраил Агамирзоевич – 49 голосов (подробнее)

Табасаранский район

 Курбанов Магомед Сиражутдинович – 965 голосов

 Мирзабалаев Алавудин Несрединович – 823 голоса

Мусаев Заур Ниматович – 571 голос (подробнее)

Тарумовский район

 Абдусаламов Абдулмаджид Абдусаламович – 415 голосов

 Сячина Людмила Ивановна – 117 голосов

 Ахмедов Муслим Аббасович – 88 голосов (подробнее)

Тляратинский район

 Тинамагомедов Исмаил Омарович – 1105 голосов

 Алиев Магомед Исмаилович – 476 голосов

 Омаров Джамалутдин Омарович – 433 голоса (подробнее)

Унцукульский район

 Магомедов Магомед Абдулмаджидович – 507 голосов

 Гамзатов Магомед Абдурахманович – 177 голосов

Магомедов Магомед Магомедсултанович – 99 голосов (подробнее)

Хасавюртовский район 1

Салавов Джамбулат Шапиевич – 1107 голосов

Саидбеков Руслан Рашидханович – 191 голос

 Магомедова Разия Шамшединовна – 97 голосов (подробнее)

Хасавюртовская региональная группа 2

 Ибрагимов Руслан Мавланович – 469 голосов

 Касимов Вахит Адильханович – 52 голоса

Арсаев Ризван Эдиевич – 33 голоса (подробнее)

Хасавюртовская региональная группа 3

 Ахмедов Сайгидахмед Салихович – 1327 голосов

 Лабазанов Магомед Магомедович – 155 голосов

 Хамзаева Ашрапил Гусейновна – 72 голоса (подробнее)

 Хивский район

 Асваров Нариман Асварович – 140 голосов

 Садыков Магомедшериф Гамзатович – 91 голос

 Исрафилов Садик Кафарович – 61 голос (подробнее)

Хунзахский район

 Хучбаров Хучбар Загидович – 314 голосов

Исаев Шамиль Магомедович – 107 голосов

Омарова Шамай Магомедовна – 69 голосов (подробнее)

Цумадинский район

 Иманалиев Магомед Расулович – 444 голоса

 Камилов Абдурахман Саидович – 112 голосов

 Кадимагомедов Магомед Тагирович – 30 голосов (подробнее)

Цунтинский район

 Курбаналиев Абдулмуслим Магомедович – 916 голосов

 Магомединов Пахрудин Шахбанович – 672 голоса

Хизриев Саадула Магомедгаджиевич – 459 голосов (подробнее)

Чародинский район

 Садулаев Магомед Мухтарович – 164 голоса

Муртазалиева Муслимат Муртазалиевна – 122 голоса

 Омаров Магомед Закаряевич – 122 голоса (подробнее)

Шамильский район

Асиятилов Магомед Суракатович – 665 голосов

 Алиев Шамиль Магомедгаджиевич – 279 голосов

 Джабраилов Али Алиевич – 128 голосов (подробнее)

Буйнакская городская региональная группа

 Мамаев Ильяс Ахмедович – 621 голос

 Багаутдинов Абдул Шарапутдинович – 381 голос

 Османов Гамзат Османович – 380 голосов (подробнее)

Дагестанские Огни

 Алиев Сефер Насирович – 327 голосов

Курбанов Виталий Усманович – 99 голосов

 Магомедов Низами Абдулмеджидович – 93 голоса (подробнее)

Дербент 1

Фаталиев Велиюлла Абдуллаевич – 656 голосов

 Магомедов Иса Ахмедович – 169 голосов

 Гаджимагомедова Луиза Саидалиевна – 153 голоса (подробнее)

Дербент 2

 Куруглиев Даурен Халитович – 248 голосов

Аскеров Эдгар Эльдарович – 199 голосов

 Рагимов Тельман Музагирович – 196 голосов (подробнее)

Избербаш

 Магомедов Хабибулла Магомедович – 365 голосов

 Бакаев Расул Абдулмуслимович – 338 голосов

Джалилов Давуд Магомедович – 227 голосов (подробнее)

Каспийск

 Арсланалиев Магомедэмин Исамагомедович – 1991 голос

 Расулов Заур Магомед-Расулович – 1101 голос

Исаева Басират Муратовна – 96 голосов (подробнее)

Кизилюрт

 Биярсланов Гаджи Бадрутдинович – 457 голосов

 Патахов Малик Абдурахманович – 208 голосов

Уцумиев Пазлудин Магомедович – 124 голоса (подробнее)

Кизляр

Родина Анастасия Владимировна – 496 голосов

 Якубов Магомед Якубович – 481 голос

Безрукова Анна Сергеевна – 264 голоса (подробнее)

Кировский район Махачкалы

 Абиева Эльмира Гаджибалаевна – 171 голос

 Гаджиев Малик Саласкарович – 142 голоса

Забитова Джамиля Магомедовна – 142 голоса (подробнее)

Кировский район Махачкалы 2

 Гаджиева Марина Джабраиловна – 241 голос

 Темуркаев Нариман Рашидович – 234 голоса

Мусалов Хаджи-Мурад Гусейнович – 167 голосов (подробнее)

Ленинский район Махачкалы

Чанкалаев Булач Магомедович – 173 голоса

 Малаев Хаджимурат Магомедович – 155 голосов

Алхасов Запир Мухтарович – 133 голоса (подробнее)

Ленинский район Махачкалы 2

 Алиев Омаргаджи Омарович – 325 голосов

 Ибрагимов Марат Абдулмукминович – 269 голосов

 Шапиев Арсен Сиябшахович – 136 голосов (подробнее)

Советский район Махачкалы

 Сулейманов Шамхал Амиргамзаевич – 94 голоса

 Ельникова Елена Анатольевна – 93 голоса

 Шахбанова Патимат Рамазановна – 76 голосов (подробнее)

Советский район Махачкалы 2

Булатов Осман Шамильевич – 1713 голосов

Зубаирова Эльмира Сулеймановна – 123 голоса

 Казанбиев Казанби Исхакович – 118 голосов (подробнее)

Советский район Махачкалы 3

Абдулжелилова Зулгижат Идрисовна – 114 голосов

 Гиндиев Муслим Абдулхаликович – 109 голосов

Амиралиев Заур Гусейнович – 103 голоса (подробнее)

Хасавюрт 1

 Голоев Ризван Аливкаевич – 1114 голосов

 Гамзатханов Гаджи Гамзатханович – 970 голосов

 Арсланов Арслан Абдулвагитович – 554 голоса (подробнее)

Хасавюрт 2

 Умаханов Сайгидпаша Дарбишевич – 857 голосов

 Гойлубиев Казбек Иманмаликович – 272 голоса

 Ханалиев Висампаша Юсупович – 232 голоса (подробнее)

Южно-Сухокумск

 Махачев Далгат Гаджиевич – 776 голосов

 Гаджимагомедов Магомед Омарович – 118 голосов

Дибиров Магомед Магомедович – 94 голоса (подробнее)

По теме