Главная страница » Записи » Сергей Меликов: «Проект “Вахта Героев Отечества” выполняет важную миссию по патриотическому воспитанию молодежи»

Сергей Меликов: «Проект “Вахта Героев Отечества” выполняет важную миссию по патриотическому воспитанию молодежи»

Автор Каниев Рустам

Накануне врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с участниками всероссийского патриотического проекта «Вахта Героев Отечества».

Открывая работу встречи, врио Главы Дагестана Сергей Меликов отметил важность проводимой работы проекта по линии патриотического воспитания молодежи и профилактике экстремизма и терроризма.

«Наши герои в тяжелые 90-е годы отстояли независимость и свободу Дагестана. Мы никогда не забудем подвиг наших солдат и сотрудников правоохранительных органов, некоторые из них отдали жизни ради мирной жизни в республике. На таких примерах воспитывается гордость за наш народ, за нашу страну, любовь к родной земле», – заявил врио Главы РД.

Проект «Вахта Героев Отечества» реализуется Общероссийской общественной организацией «Российская Ассоциация Героев» при активной поддержке и участии Администрации Президента РФ и Общественной палаты РФ.

Так же будет интересно