Главная страница » Записи » Марис Ильясов об итогах ХХ Съезда политической партии «Единая Россия»

Марис Ильясов об итогах ХХ Съезда политической партии «Единая Россия»

Автор Ева Адамова

Делегат ХХ Съезда политической партии «Единая Россия», председатель городского Собрания депутатов Махачкалы Марис Ильясов отметил значимость данного мероприятия. 

«Это очень значимое событие для нашей страны, так как съезд проходил в предверии выборов в Государственную думу РФ, которые пройдут 19 сентября 2021 года. На съезде были озвучены фамилии кандидатов по федеральным и региональным спискам, а так же имена тех, кто будет избираться по одномандатным округам. 

Президент страны Владимир Путин обратился к партии и дал конкретные поручения Правительству РФ о выделение значительных сумм в ближайшие месяцы и годы на решение социальных, образовательных, экологических задач. В том числе решение транспортных вопросов, а так же вопросов в области строительства и ремонта дорог с особым уклоном на дороги в сельской местности. В ближайшем будущем планируется строительство 1300 школ и детских садов, преимущественно в сельской местности, закупка новых автобусов для школ, строительство футбольных полей и спортивных зон и многое другое. 

Уверен что все задачи будут решаться максимально быстро качественно и с учетом современных условий жизни», — отметил Марис Ильясов комментируя итоги съезда. 

Напомним, что 19 июня в Москве прошел XX Съезд «Единой России». В нем приняли участие Президент России Владимир Путин, председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты Съезда. 

Дагестан на Съезде представили Врио Главы Дагестана, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Сергей Меликов и более 20 делегатов, избранных от местных отделений Партии. 

Так же будет интересно