Главная страница » Записи » Махмуд Амиралиев поделился ожиданиями от предстоящего съезда партии «Единая Россия»

Махмуд Амиралиев поделился ожиданиями от предстоящего съезда партии «Единая Россия»

Автор Ева Адамова

19 июня в Москве состоится XX Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», где соберутся делегаты из всех регионов страны. Своими ожиданиями от предстоящего мероприятия поделился глава Карабудахкентского района, секретарь местного отделения партии Махмуд Амиралиев, который в составе делегации Дагестана примет участие в съезде.

«В последние годы наша страна стала лидером на международной арене, благодаря руководству страны решаются многие региональные и локальные конфликты. Сохранение мирового баланса, защита свободы и прав целых народов и стран, стабилизация и устойчивое развитие мировой экономики, а также ряд вопросов дикой природы и климата являются приоритетами внешней политики государства и партии.

И все же, высшее руководство ВПП «Единая Россия» во главе с Президентом РФ Владимиром Путиным и ее председателем Дмитрием Медведевым особое внимание уделяют вопросам внутренней социальной политики, развития гражданских прав и свобод, решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства и быта населения, оказания поддержки и помощи разным слоям российского общества.

Все мы помним 2020 год – год пандемии коронавируса, когда все, объединившись, встали на борьбу против этой коварной болезни. С первых дней пандемии руководство страны, лидеры партии «Единая Россия» приняли беспрецедентные меры социальной поддержки населения – многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, малоимущих и одиноких граждан. Эти меры помощи продолжаются и по сегодняшний день.

Тяжелым оказался для страны 2020 год. Падение реальных доходов, снижение платежеспособности граждан, рост числа безработных – эти и другие самые актуальные проблемы успешно решает наша партия. Отмечу, что социальная поддержка населения страны, начатая в 2020 году, продолжается и в наши дни.

В своем ежегодном Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин объявил о бесплатном подключении граждан к газовым сетям. Безусловно, это серьезная помощь для наших жителей. Особенно в малых городах и селах эта проблема была одной из самых острых и требующих решения.

Все мы видим плоды национальных проектов и федеральных программ, инициатором которых является ВПП «Единая Россия». Благоустройство общественных территорий и дворов, строительство и ремонт школ, детских садов, учреждений медицины и культуры, реконструкция инфраструктуры, газовых сетей, линий электропередачи и водоснабжения – это не полный перечень мероприятий и работ, которые проводятся в течение последних лет по всей территории страны, во всех субъектах, городах и поселениях.

Добавлю, что за последние 2-3 года на территории нашего района во всех этих сферах проведен большой объем работ. Новые дороги, улицы, тротуары, скверы, отремонтированные школы, детские сады, больницы и многое другое создают благоприятные условия и комфорт для каждого жителя.

Наш народ ждет от лидеров партии дальнейших программ и проектов, которые будут стимулировать их работу, создадут новые высокотехнологичные рабочие места, улучшат жизнь и быт каждого, дадут импульс развитию личностного роста, а самое главное будут беречь жизнь и здоровье каждого.

Уверен в том, что нынешний Съезд ВПП «Единая Россия» примет программу, которая сможет решить все амбициозные проекты и задачи», – прокомментировал Амиралиев.

Так же будет интересно