Главная страница » Записи » Магомед Кудиямагомедов: «Сергей Алимович успел показать себя с хорошей стороны»

Магомед Кудиямагомедов: «Сергей Алимович успел показать себя с хорошей стороны»

Автор Ева Адамова

Депутат Народного Собрания РД Магомед Кудиямагомедов, комментируя победу Сергея Меликова на выборах Главы Дагестана, выразил уверенность, что именно с ним республика сможет идти вперед, преодолевая встречающиеся на пути трудности и препятствия.

«Сергей Алимович успел показать себя с хорошей стороны и больше всех соответствует предъявляемым требованиям как федеральной власти, так и народа. Его приход дал ощутимые результаты в плане улучшения качества жизни дагестанцев. Принципом его работы стало не скрытие, а наоборот, вывод проблем республики на федеральный уровень.

Так, в начале года, выступая в Совете Федерации, Сергей Алимович рассказал о ключевых вызовах и проблемах республики. Руководителем региона были предложены и пути решения перечисленных проблем. После этого президентом России Владимиром Путиным были даны поручения о поддержке республики. Это послужило и приезду многочисленной делегации членов Совета Федерации в республику. И нет сомнений, что приезд высокопоставленных чиновников в регион для изучения озвученных в Совете Федерации проблем принесет положительный эффект для Дагестана», – отметил Кудиямагомедов.

Так же будет интересно