Главная страница » Семье с особенными детьми в Каспийске  подарили квартиру 

Семье с особенными детьми в Каспийске  подарили квартиру 

Автор Ева Адамова

Жительница Каспийска, воспитывающая двоих детей с ограниченными возможностями здоровья, получила долгожданное улучшение жилищных условий. Депутат городского собрания от партии «Единая Россия» Алимагамед Юсуфов при поддержке главы города Бориса Гонцова и местных меценатов приобрел двухкомнатную квартиру площадью 69 квадратных метров на улице Приморская.

Ранее женщина обратилась в благотворительный фонд «Надежда» с просьбой о содействии в улучшении жилищных условий.

«Это не просто квадратные метры, это новый старт, комфорт и уверенность в завтрашнем дне для этой замечательной семьи», — отметил парламентарий. 

Отмечается, что «Единая Россия» продолжит реализацию социальных проектов, направленных на поддержку семей с детьми, нуждающихся в улучшении жилищных условий.  

You may also like