Главная страница » Записи » Вода, дороги, благоустройство. Власти Дагестана обсудили три проекта

Вода, дороги, благоустройство. Власти Дагестана обсудили три проекта

Автор Лея Камаева

В Правительстве Дагестана обсудили ход реализации приоритетных проектов республики.

В режиме видеоконференцсвязи региональные министры, парламентарии, руководители муниципалитетов говорили о реализации трех программ.

Депутат, общественный координатор программы «Мой Дагестан – моя вода» Анна Безрукова попросила муниципальных глав своевременно предоставлять фотоотчёты для публикации на портале «Мой Дагестан».

Главы некоторых муниципалитетов объяснили, почему не предоставили информацию о проделанной работе по проекту за прошлую неделю.

Первый замруководителя Администрации главы и правительства Дагестана Владимир Деревянко поручил не затягивать с отчетами.

Общественный координатор проекта «Мой Дагестан — мои дороги» Мухамед Рашидов сообщил, что в соответствии с данной программой в этом году на ремонт 179 объектов предусмотрено финансирование в размере 771 млн руб. По словам Рашидова, в 26 муниципалитатах на 110 объектах работы по проекту завершены.

Координатор проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» Рукият Ахмедова доложила о том, что в 2019 году планируется благоустроить 228 дворовых и общественных территорий в различных городах и районах. Работы на всех объектах уже начаты.

Так же будет интересно