Главная страница » Записи » В Махачкале прошла очередная Конференция Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия»

В Махачкале прошла очередная Конференция Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Автор Каниев Рустам

Сегодня, 2 июня, под руководством Секретаря Регионального отделения Партии, врио Главы Дагестана Сергея Меликова в здании Дома дружбы в Махачкале прошел второй этап ХХХIII Конференции Регионального отделения «Единой России».

В мероприятии приняли участие кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители Избирательной комиссии Республики Дагестан, регионального Министерства юстиции, делегаты, избранные от местных отделений Партии.

В рамках конференции были определены кандидаты в депутаты Народного Собрания РД , выдвигаемые по единому республиканскому избирательному округу.

Делегаты от партии путём тайного голосования единогласно его утвердили. За его утверждение проголосовали все присутствовавшие 250 делегатов.

Список кандидатов возглавил врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов.

В числе тем, вынесенных на заседание конференции, были организационные вопросы, была также утверждена эмблема для использования в избирательных бюллетенях.

В завершение по традиции в торжественной обстановке состоялось вручение партийных билетов новым членам Партии «Единая Россия».

Так же будет интересно