Главная страница » Записи » В Махачкале построят логистический центр от «Почты России»

В Махачкале построят логистический центр от «Почты России»

Автор Лея Камаева

В Махачкале ведется строительство логистического центра «Почты России», призванного улучшить качество работы почты в регионе в разы, сообщают в Минкомсвязи Дагестана.

Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана Сергей Снегирев встретился с заместителем директора МР «Северный Кавказ» АО «Почта России» Юрием Микушиным, с руководителем Управления федеральной почтовой связи региона Махачем Магомедовым и инвестором проекта Магомедом Гаджиевым для обсуждения вопросов реализации проекта.

«Строительство центра в Дагестане позволит развить современные технологии в области электронной коммерции, логистические технологии. И самое важное – строительство центра создаст новые рабочие места, а также создаст достойные условия труда для работников Почты России»,- отметил Снегирев.

Проект носит всероссийский характер, строительство 38 логистических центров запланировано в 34 городах страны, а общий объем инвестиций оценивается более чем в 20 млрд руб. Сдача центра в Махачкале запланирована на конец 2020 года.

Так же будет интересно