Главная страница » Записи » В Махачкале ликвидирован очередной незаконный объект, препятствовавший проходу по тротуару

В Махачкале ликвидирован очередной незаконный объект, препятствовавший проходу по тротуару

Автор Ева Адамова

Администрация Махачкалы демонтировала самовольно установленную конструкцию из металла и стекла на пересечении улиц Гамидова и Гагарина.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, объект, перекрывавший тротуар, был признан незаконным после рассмотрения на заседаниях комиссий по сносу самовольных построек и освобождению земельных участков от незаконно размещенных объектов.

Предпринимателям, установившим конструкцию, ранее было вручено уведомление о необходимости освободить муниципальную территорию. После осознания готовности городских служб к принятию решительных мер, владельцы объекта самостоятельно приступили к его демонтажу.

Заместитель начальника Управления торговли, рекламы и потребительских услуг Магомед Гаджиев напомнил о недопустимости самозахвата земельных участков и общественных пространств.

You may also like