Главная страница » Записи » В Кайтагском районе отметили День сотрудников органов внутренних дел РФ

В Кайтагском районе отметили День сотрудников органов внутренних дел РФ

Автор Мария Ибрагимова

10 ноября в Кайтагском районе отметили День сотрудников органов внутренних дел РФ.

В ОМВД РФ по Кайтагскому району прошло торжественное мероприятие с сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел.

В этот день собравшихся поздравили  глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, начальник ОМВД РФ по Кайтагскому району, майор полиции Абдусалам Арсланалиев, прокурор Кайтагского района Магомедрасул Вазиров и председатель Кайтагского районного суда Рабадан Шахбанов.

«Дорогие сотрудники полиции, вы не только профессионалы своего дела и защитники правопорядка, но и образец мужественности, морально-нравственный ориентир для многих людей. Спасибо за то, что достойно справляетесь с возложенной на вас колоссальной нагрузкой! Поздравляю вас с этим замечательным праздником! От души желаю вам счастья, профессионального роста, здоровья и личного благополучия!» — пожелал Темирбулатов, открывая встречу.

Поздравил сотрудников правоохранительных органов и Абдусалам Арсланалиев.

«Суть нашей общей работы заключается в том, чтобы защищать, оберегать, спасать, помогать, предупреждать и обезоруживать. Хочу поблагодарить всех своих коллег за выбор такой сложной, но важной профессии», — сказал он.

После официальной части состоялось награждение сотрудников за отличие в службе и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей. Им были вручены  Благодарственные письма и грамоты от руководства ОМВД района.

Так же будет интересно