Главная страница » Записи » В Кайтагского районе отметили наградами медработников

В Кайтагского районе отметили наградами медработников

Автор Мария Ибрагимова

Сегодня, 21 июня, в Кайтагском районе Почетными грамотами
наградили медицинских работников.

Глава района Алим Темирбулатов поблагодарил медиков за самоотверженный труд в период пандемии.

«Весной прошлого года мы столкнулись с очень опасным и смертоносным заболеванием, заставившим нас изменить привычный жизненный уклад и ввести ограничительные меры. Но, благодаря стараниям всех специалистов здравоохранения, в нашем районе удалось стабилизировать эпидемиологическую обстановку. Позвольте всех вас поблагодарить за ваш нелегкий труд во благо кайтагских жителей, за искренние старания сохранить их жизнь и здоровье!» — сказал Темирбулатов.

После Почетные грамоты и денежные вознаграждения были вручены сотрудникам Центра гигиены и эпидемиологии РД в Кайтагском районе: Аминат Сулеймановой, Сабият Шамхаловой, Зайнаб Мазагаевой, Заире Меджидовой, Исмулле Рабаданову, медсестре ФАПа села Баршамай Муминат Ибрагимовой.

Наградили в этот день и победительницу XX международной научно-практической конференции молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права» — студентку 3-го курса Северо-Кавказского института Роксану Расулову.

«Радует, что наша молодежь уделяет большое внимание изучению социальных наук. Несмотря на свой молодой возраст, кайтагцы добиваются больших успехов в юриспруденции, становятся учеными и посвящают свою жизнь служению Родине. Как известно, сегодняшние студенты – это наше будущее, от их заслуг и достижений будет зависеть развитие нашей страны и благосостояние народа. Сердечно поздравляю Роксану Расулову с победой! Желаю ей больших научных открытий, неиссякаемой созидательной энергии и насыщенной студенческой жизни!»— поздравил Темирбулатов.

Так же будет интересно