Главная страница » Записи » В Докузпаринском районе стартовал третий день выборов

В Докузпаринском районе стартовал третий день выборов

В Докузпаринском районе сегодня, 19 сентября, стартовал третий и последний день выборов депутатов Госдумы РФ и Народного Собрания РД. В 10 избирательных участках муниципалитета с 8:00 доступно голосование.

Врио председателя Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан Джафар Гаджибеков 18 сентября принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания восьмого созыва. На избирательном участке № 0520 с. Мискинджа председатель комитета отдал свой голос.

Все участки голосования соблюдают требования Роспотребнадзора. Предыдущие два дня голосования показали хорошую явку избирателей. Сегодня, в основной день голосования, на участках замечена хорошая явка граждан, особенно на участке № 0521, центре района — с. Усухчай. За дни выборов не было выявлено нарушения на участках голосования.

От старта и до закрытия участков голосования на местах постоянно присутствуют наблюдатели, следящие за легитимностью выборов. Сотрудники правоохранительных органов следят за обеспечением антитеррористической безопасности. На каждом участке в режиме реального времени с камер видеонаблюдения ведутся трансляции.

Так же будет интересно