Главная страница » Записи » В Дагестане пройдет профильная образовательная смена «Альтаир.Лето.Наука.Литературное творчество.Спорт»

В Дагестане пройдет профильная образовательная смена «Альтаир.Лето.Наука.Литературное творчество.Спорт»

Автор Мария Ибрагимова

С 18 по 30 августа в лагере «Солнечный берег» пройдет профильная образовательная смена «Альтаир.Лето.Наука.Литературное творчество.Спорт».

Организаторами выступают «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Альтаир» и Минобрнауки Республики Дагестан.

Для участия в смене приглашаются победители и призеры муниципального и регионального этапов ВсОШ 2021-2022; майской профильной образовательной смены «Альтаир. Весна»; летней профильной образовательной смены «Альтаир. Лето. ФизМат. Инженерные каникулы»; ребята из Республиканского центра по выявлению и развитию таланта обучающихся ДГУНХ.

В рамках смены детей обучат по направлениям Олимпиадное обществознание, Олимпиадная история, Литературное творчество, Шахматы, Экология, Олимпиадная биология, Прикладная биология, Олимпиадная химия, Олимпиадная и прикладная химия, Олимпиадная математика, Олимпиадная физика и Олимпиадная робототехника.

Подробности по номеру: 8 (989) 463-59-88

Так же будет интересно