Главная страница » Записи » В Дагестане пройдет конкурс среди МО на лучшую организацию работы с молодежью по профилактике наркомании

В Дагестане пройдет конкурс среди МО на лучшую организацию работы с молодежью по профилактике наркомании

Автор Мария Ибрагимова

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан и Федеральный проект «Трезвая Россия» объявляют о проведении Республиканского конкурса на лучшую организацию работы с молодежью по профилактике наркомании среди муниципальных образований региона «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан». 

Отметим, что конкурс проводится в рамках государственной программы «Реализация молодежной политики в РД».

Принять участие можно по следующим номинациям: лучший антинаркотический волонтерский отряд, мероприятия по формированию здорового образа жизни, спортивные мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, и информационная кампания.

Принять участие в конкурсе могут органы по делам молодежи муниципальных образований РД. Для этого необходимо провести мероприятия по выбранной номинации и в срок до 1 ноября направить отчет на электронный адрес prev_minmol@mail.ru.

Победители конкурса будут награждены следующими призами: 1 место – воркаут площадка, 2 место – денежный сертификат на 30 000 рублей, 3 место – денежный сертификат на 20 000 рублей.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8(8722) 69-22-54 (Абдулмажид Рамазанов).

Так же будет интересно