Главная страница » Записи » Участникам форума «Каспий — 2021» рассказали об основах ораторского искусства и механизмах продвижения в TikTok

Участникам форума «Каспий — 2021» рассказали об основах ораторского искусства и механизмах продвижения в TikTok

Автор Мария Ибрагимова

Сегодня, 29 сентября, на Международном молодежном форуме «Каспий — 2021» прошли мастер-классы по ораторскому искусству и продвижению в соцсети TikTok.

В роли спикеров выступили руководитель и основатель школы ораторского мастерства «Путь к успеху» Смит Расулов и тиктокер из Иркутска Артем Новобрицкий.

«В первую очередь я рассказал участникам об эффективной коммуникации и ее двух уровнях. После мы разобрали психологические аспекты, которые мешают молодым людям коммуницировать. На тренинге мы использовали осознанный подход для того, чтобы ребята не просто сидели и слушали, а действительно задумались. Я хотел донести, что они сами ответственны за все, что с ними происходит», — рассказал о прошедшем семинаре Расулов.

Тиктокер Артем Новобрицкий в ходе встречи поделился с участниками форума тем, как работает платформа TikTok, а также снял с ними видеоролики.

 «Мы поговорили о том, как стать в Тиктоке популярным, и рассмотрели алгоритмы и даже некоторые секреты этой платформы», — уточнил Новобрицкий.

Так же будет интересно