Главная страница » Записи » Турнир по волейболу на Кубок главы района прошел в Цунтинском районе

Турнир по волейболу на Кубок главы района прошел в Цунтинском районе

Автор Лея Камаева

Районный турнир по волейболу на Кубок главы прошел в Цунтинском районе в селе Шапих под эгидой «Молодежь района против терроризма и экстремизма».

«В турнире приняли участие 9 команд. Целью данного мероприятия является популяризация волейбола, укрепление дружеских связей между молодежью района, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения и молодежи, а также противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде», — сообщают в администрации муниципалитета.

Соревнования проводились по олимпийской системе, состязания прошли в духе спортивного азарта и позитивного соперничества. По итогам соревнований 1-е место заняла команда с. Шапих, 2-е место команда с. Чалях и 3-е место заняла команда с. Кидеро.

Благодарностью от жителей района за большой вклад в развитие волейбола, за пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения и молодёжи района была отмечена администрация Цунтинского района. Также поблагодарили депутатов НС РД и главу АПС «сельсовет Шапихский» за оказанную финансовую помощь селе Шапих.

Команды-победители и призеры турнира были награждены грамотами, дипломами, денежными призами и Кубком администрации. Награждения победителей и призеров провел глава района Шамиль Магомедов.

Так же будет интересно