Главная страница » Записи » Студенты Южно-Сухокумска плетут маскировочные сети для поддержки участников СВО

Студенты Южно-Сухокумска плетут маскировочные сети для поддержки участников СВО

Автор Ева Адамова

Студенты Колледжа сферы услуг города Южно-Сухокумск при поддержке депутата Народного Собрания Дагестана Далгата Махачева начали изготавливать маскировочные сети для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Руководитель учебного заведения Маржанат Муртузалиева обратилась к депутату от «Единой России» Далгату Махачеву в ходе приема граждан с просьбой оказать содействие в реализации этой инициативы.

Студенты и преподаватели колледжа выразили желание поддержать российских военных и приступили к плетению маскировочных сетей, но нуждались в помощи для приобретения необходимых материалов.

Далгат Махачев оперативно отреагировал на просьбу и выделил средства для закупки всего необходимого оборудования и материалов.

«Такие инициативы, исходящие от молодёжи, невозможно не поддержать. Это яркий пример настоящего, искреннего патриотизма. Ребята не на словах, а на деле хотят внести свой вклад в общее дело и поддержать наших героев. Огромное уважение педагогам и студентам колледжа», — подчеркнул депутат.

В настоящее время в колледже активно ведется работа по плетению маскировочных сетей. Каждый изготовленный метр сети – это вклад в обеспечение безопасности российских военнослужащих и проявление солидарности жителей Дагестана.

You may also like