Главная страница » Записи » Сергей Меликов: «Сегодня перед республикой стоят серьезные задачи экономического и социального развития»

Сергей Меликов: «Сегодня перед республикой стоят серьезные задачи экономического и социального развития»

Автор Ева Адамова

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов отметил, что сегодня перед республикой стоят серьезные задачи экономического и социального развития, повышения качества жизни граждан. Об этом он заявил в рамках выступления на заседании Народного Собрания РД седьмого созыва.

«Нам нужны новые производства, новые рабочие места, необходимо увеличить налогооблагаемую базу, добиться устойчивого экономического роста, поэтому жду от нового состава парламента конструктивных предложений, активных усилий в решении этих вопросов.

Совместная слаженная работа законодательной и исполнительной власти в тесном взаимодействии с институтами гражданского общества является залогом развития нашей республики.

Уверен, что депутаты будут активно генерировать инициативы, предлагать новые подходы в решении вопросов, тем более что после выборов у вас собраны наказы ваших избирателей.

Со своей стороны заявляю, что все конструктивные предложения, идеи обязательно будут рассматриваться и обсуждаться.

Нам предстоит работа и по достижению национальных целей развития, выполнению поручений Президента по ускорению социально-экономического развития Дагестана. Это очень важно для нас.
Надеюсь, что депутаты Народного Собрания сумеют оправдать высокое доверие народа, что мы вместе преодолеем существующие проблемы и справимся со стоящими перед нами ответственными задачами. Верю в вас, в вашу поддержку и желаю вам успешной работы», – отметил Меликов.

Так же будет интересно