Главная страница » Записи » Сергей Меликов поздравил жителей Дагестана с Днем молодежи

Сергей Меликов поздравил жителей Дагестана с Днем молодежи

Автор Исламали Магомедов

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем молодежи.

В своем обращении он отметил, что это прекрасный праздник, символизирующий юность, решительность, целеустремленность, оптимизм и энергию.

Сергей Меликов пожелал счастья, любви, оптимизма, успехов во всех начинаниях.

«Ваши успехи – это, безусловно, успехи республики, всей России. Молодость – это замечательная пора в жизни каждого человека, пора надежд, задора, стремления удивлять всех самыми смелыми идеями и поступками, время благородного стремления изменить мир к лучшему. Очень важно именно в этот период правильно использовать свой потенциал, занять достойное место в обществе. Отрадно, что наша талантливая, образованная, смелая, неравнодушная молодежь сегодня активно участвует в жизни республики, вносит значительный вклад в ее развитие, пишет яркие страницы истории нашего края. Особо отмечу дагестанских добровольцев волонтеров, которые в условиях пандемии поддерживают пожилых, маломобильных граждан. Благодаря их работе, Дагестан занял почетное третье место в Общероссийской акции взаимопомощи “Мы вместе”», – отметил руководитель региона.

«Только с опорой на наши традиционные ценности, вы, нынешние школьники и студенты, общественные деятели и спортсмены, рабочие и инженеры, предприниматели и служащие, работники науки, образования, здравоохранения, представители творческих профессий сможете достойно приумножать традиции отцов и дедов, создавать крепкие семьи, растить здоровых детей. Верьте в свои силы и никогда не останавливайтесь на достигнутом», – поздравил Сергей Меликов.

Так же будет интересно