Главная страница » Записи » Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко провел мастер-класс в Дагестане

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко провел мастер-класс в Дагестане

Автор Диляра Гасанова

Российский боец смешанного стиля (ММА), представитель средней весовой категории Александр Шлеменко провел в Дагестане мастер-класс в городском центре спортивных единоборств Махачкалы.

В мероприятии приняли участие руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев, заместитель командующего округом по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Управления Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации Абдулхаким Гаджиев, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Махачкалы Марат Ибрагимов, а также директора спортивных школ Махачкалы и их ученики.

Султан Хамзаев поблагодарил Александра Шлеменко за то, что он в своем плотном графике нашел время и приехал в Дагестан.

«Спасибо, что нашел время и возможность посетить Дагестан. Давайте воспользуемся уникальной возможностью и возьмем как можно больше опыта от нашего гостя», – обратился Хамзаев.

Абдулхаким Гаджиев отметил, что недавно дагестанцы встречали троих Олимпийских чемпионов: «Каждый ребенок в Дагестане хочет быть чемпионом, пусть после этой встречи каждый скажет “я хочу быть Олимпийским чемпионом”».

«Для нас праздник, что вы посетили нас, и сегодня у нас есть возможность перенять у вас опыт», – подчеркнул Марат Ибрагимов.

«Благодарю Султана Хамзаева за приглашение, мне приятно находиться здесь. На протяжении всей жизни я заметил, что многое меня объединяет с Дагестаном. Я часто высказываю свою позицию в общественной жизни и меня поддерживают именно в Дагестане», – сказал боец ММА.

Далее любой желающий мог задать вопрос спортсмену, по итогу Шлеменко провел для присутствующих мастер-класс.

Отметим, Шлеменко выступает на профессиональном уровне с 2004 года, дважды выигрывал гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды.

Так же будет интересно