Главная страница » Записи » Росгвардия представила тематическую площадку на молодежном форуме «Каспий – 2021»

Росгвардия представила тематическую площадку на молодежном форуме «Каспий – 2021»

Автор Ева Адамова

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Дагестан и махачкалинского соединения войск национальной гвардии представили тематическую площадку на молодежном форуме «Каспий – 2021», который прошел в Избербаше.

Как сообщили в пресс-службе военного ведомства, тематическую площадку Росгвардии посетили врио главы региона Сергей Меликов, а также руководители республиканских министерств и ведомств. Встречал почетных гостей военный оркестр отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии под руководством капитана Ильяса Бектемирова.

Как отметил заместитель начальника территориального управления Росгвардии полковник Натик Балабеков, в работе форума они принимают участие уже в третий раз.

«Наше ведомство проводит большую работу в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, у нас есть свои подшефные образовательные учреждения, мы реализуем много совместных проектов с министерством по делам молодежи региона. И работа в этом направлении продолжается. Сегодня мы показали гостям форума образ бойца спецподразделения Росгвардии, экипировку, вооружение, спецтехнику. Мы также рассказали форумчанам о нашей службе и задачах войск национальной гвардии, об истории наших славных отрядов, которые имеют большой боевой опыт», – добавил он.

Так же будет интересно