Главная страница » Записи » Продолжается прием работ на конкурс «СМИротворец — 2021»

Продолжается прием работ на конкурс «СМИротворец — 2021»

Автор Мария Ибрагимова

Продолжается прием работ на ХIII Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 1 октября.
Работы принимаются по 8 номинациям «Телевидение», «Печать», «Интернет», «ЭТНОзвук», «Детские и молодежные СМИ», «Территория ЭТНО», «Поколение мультимедиа» и «Блоги».

В основных номинациях могут принять участие авторы и журналистские коллективы федеральных, региональных и этнических СМИ, чьи материалы были опубликованы (вышли в эфир) в СМИ.
В специальных номинациях — студенты профильных факультетов вузов, чьи материалы были размещены в СМИ, сообществах социальных сетей, видеохостингах; блогеры, чьи оригинальные материалы размещены в социальных сетях и на специальных платформах.

К рассмотрению принимаются работы, которые были опубликованы (вышли в эфир) в СМИ, размещены в сообществах социальных сетей, видеохостингах и специальных платформах в период с 01 августа 2020 года до 01 августа 2021 года.

Прочитать положение о конкурсе и подать работы на конкурс можно на официальном сайте «СМИротворца».

Награждение победителей федерального конкурса пройдет в ноябре в Москве.

В 2021 году по согласованию с ФАДН России оргкомитет оставляет за собой право менять формат мероприятия, в том числе окружных этапов конкурса и федерального награждения, в зависимости от эпидемиологической обстановки.

Электронная почта оргкомитета konkurs@nazaccent.ru, контактный телефон 8 495 978 02 89.
Сайт конкурса www.smirotvorez.ru

Так же будет интересно