Главная страница » Записи » Правительство Дагестана поздравило Магомедали Магомедова с Днем Героев

Правительство Дагестана поздравило Магомедали Магомедова с Днем Героев

Автор Диана Муталибова

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов и руководитель администрации главы и правительства республики Владимир Иванов навестили Почетного председателя Государственного совета республики Магомедали Магомедова и поздравили его от имени главы республики Владимира Васильева с Днем Героев, сообщают в пресс-службе правительства региона.

В ходе беседы глава дагестанского кабмина рассказала Магомедову про изменения в республике.

«Изменения в республике происходят, в первую очередь благодаря тому, что обстановка перестала быть напряженной в плане безопасности. Нам стали доверять и приезжать в Дагестан – инвесторы, специалисты, просто туристы. Дагестан становится открытым», — отметил Здунов в беседе.

Бывший глава Дагестана поделился воспоминаниями и советами: «Перед вами пример Президента страны – темп его работы невероятный. В нынешних условиях, когда к России не все в мире относятся доброжелательно, нам надо приложить все усилия, чтобы наша держава оставалась великой. У нас получится, потому что во главе государства стоит очень достойный, сильный, волевой, мудрый руководитель. Я рад вашему визиту и всегда готов помочь. И очень хорошо, что инвесторы к нам едут – инвестиции очень нужны Дагестану».

День Героя отмечается в России ежегодно, а Магомедали Магомедович в октябре этого года был награжден президентом страны Владимиром Путиным медалью Героя труда России за особые трудовые заслуги перед государством и народом.

Так же будет интересно