Главная страница » Записи » Объявляется набор кандидатов на военную службу в пограничных органах ФСБ России

Объявляется набор кандидатов на военную службу в пограничных органах ФСБ России

В Пограничном управлении ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике ведется набор на военную службу по контракту.

По информации пресс-службы ПУ ФСБ России по КБР, в качестве кандидатов рассматриваются граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет, соответствующие требованиям, предъявляемым к кандидатам на военную службу: уровню образования (образование не ниже среднего общего (11 классов), состоянию здоровья, профессиональным и деловым качествам, а также физической подготовке.

Ежемесячное денежное довольствие военнослужащих пограничных органов составляет от 35 тысяч рублей и повышается в зависимости от воинской должности, воинского звания и срока прохождения военной службы. Также военнослужащим предоставляется отпуск от 30 суток и более в зависимости от условий службы и имеющейся выслуги лет.

Для сотрудников пограничных органов предусмотрено обязательное государственное страхование за счет средств федерального бюджета, бесплатное медицинское и льготное санаторно-курортное обслуживание, а также отдых в ведомственных домах отдыха.

Кроме того, сотрудникам ведомства предоставляется право на участие в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих.

Граждане, изъявившие желание поступить на военную службу по контракту в Пограничное управление ФСБ России по КБР, подают письменное заявление о приеме на службу в отдел кадров Пограничного управления ФСБ России по КБР по адресу: КБР, г. Нальчик, 

ул. Кабардинская, д. 192.

Подробную информацию по вопросам поступления на военную службу по контракту можно получить по телефонам: 8 (8662) 48-18-28; 8 (8662) 48-18-47; 8 (8662) 48-18-42.

Так же будет интересно