Главная страница » Записи » Народный фронт обратился в Госжилинспекцию с жалобой на невыполнение обязанностей ООО «Управляющая организация № 20»

Народный фронт обратился в Госжилинспекцию с жалобой на невыполнение обязанностей ООО «Управляющая организация № 20»

Активисты ОНФ в Дагестане добиваются проведения ремонта в многоквартирном доме на улице Акаева, 21 в Махачкале.

Общественникам поступила жалоба от инвалида I группы, который сообщил, что управляющая компания недобросовестно выполняет свои обязанности.

Дом на улице Юсупа Акаева, 21 находится в ведении ООО «Управляющая организация № 20». Организация собирает деньги, но свои обязанности по обслуживанию дома не выполняет. «Больше 25 лет в доме не работает вентиляция, но управляющую компанию это не беспокоит, как и все остальное, происходящее в нашем доме», – сообщили жильцы многоэтажки.

Активисты Народного фронта обратились в Госжилинспекцию Дагестана с просьбой провести проверку и обязать управляющую компанию устранить нарушения.

Джамалудин Шигабудинов, руководитель регионального исполкома ОНФ в Дагестане, отметил, что спустя месяц сотрудники Госжилинспекции так и не выехали на место: «Хотелось бы, чтобы контролирующие органы более живо реагировали на обращения граждан».

Так же будет интересно