Главная страница » Записи » На Международном форуме «Каспий-2021» будет организовано 7 добровольческих площадок

На Международном форуме «Каспий-2021» будет организовано 7 добровольческих площадок

Автор Ева Адамова

13 сентября в Министерстве по делам молодежи Дагестана обсудили организационные вопросы проведения Международного форума «Каспий-2021». В совещании приняли участие министр Камил Саидов, директор форума Эседулах Салахов и сотрудники ведомства.

Были подняты вопросы создания инфраструктуры на форуме, формирования творческой и образовательной программ, концертных программ на открытии и закрытии площадки и другое. Также были оговорены списки спикеров и тренеров, которые примут участие в форуме.

Было отмечено, что среди спикеров, которые изъявили желание выступить на форуме, есть представители стран дальнего зарубежья: Италии, Сербии, Германии и т.д.

Организаторы обсудили вопросы проведения грантового конкурса, победители которого смогут получить до 1 000 000 рублей.

Отдельное внимание было уделено альтернативным площадкам, которые будут функционировать на территории форума. По словам Эседулаха Салахова, на территории санатория будет расположено 7 добровольческих площадок, на которых будут проводиться различные активности.

В завершение, Камил Саидов призвал участников совещания проработать вопросы логистики, кураторского сопровождения и проведения ежедневных досуговых мероприятий.

Напомним, что форум пройдет с 25 по 30 сентября. Регистрация на участие в мероприятии проходит в АИС «Молодежь России» в срок до 19 сентября.

Так же будет интересно